|South Park|Ролевая|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |South Park|Ролевая| » -гостевая книга; » -просьбы/вопросы;


-просьбы/вопросы;

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

ащащащ,товарищи модераторы,можно отложить заполнение анкеты напопозже?><

0

32

Christopher
да, можно х)

0

33

Гран мерси,ибо уж разберусь с [censored] экзаменами,и на все 4 стороны х)

0

34

Здравствуйте.

Я бы хотел  поинтересоваться насчет роли Филлипа Пиррипа. Дело в том, что в списке она отмечена как не занятая, но персонаж с таким именем уже зарегистрирован. Таким образом, мне бы хотелось узнать, могу ли я еще претендовать на эту роль.

0

35

добрый вечер. я просто мимо проходил(а), думал(а), можно б было зарегистрироваться на вашей ролевой, но увы, она исключительно для м. персонажей. но суть не в этом. у вас в шапке опечатка "Sout"-->"South, может, конечно, это никого не трогает, но все же, думаю, будет лучше исправить это недоразумение : )

0

36

Phillip Pirrup
Доброго времени суток. Я считаю, что роль занять нельзя, ибо тот человек уже пишет анкету, как я понимаю и помню. Ну, если он не оставит её в течении всей следующей недели, то роль возможно освободиться. А так это администраторы по старой памяти забыли отметить роль Филиппа занятой. Так что вам придется занять другую роль или ждать, когда "Пип" освободиться.
глупая куриная кость
Доброго времени суток.
Спасибо, что указали на эту ошибку. В скором времени она будет исправлена.

0

37

Tweek Tweak написал(а):

Доброго времени суток. Я считаю, что роль занять нельзя, ибо тот человек уже пишет анкету, как я понимаю и помню. Ну, если он не оставит её в течении всей следующей недели, то роль возможно освободиться. А так это администраторы по старой памяти забыли отметить роль Филиппа занятой. Так что вам придется занять другую роль или ждать, когда "Пип" освободиться.

Ясно, спасибо.  Я в любом случае планировал подождать некоторое время, на случай если этот джентльмен настроен серьезно, однако  рад, что ситуацию прояснили.

0

38

Здравствуйте.  Извините за то, что вновь вас беспокою. Вы, наверное, уже устали созерцать мой ник. Дело в том, что я вновь хотел бы поинтересоваться, нельзя ли мне подать анкету на персонажа. Видите ли, я полагаю, что срок, на который можно было забронировать персонажа, уже прошел. Боюсь, тот джентльмен вряд ли еще вернется.

0

39

Phillip Pirrup, да, конечно. И ничего мы не устали, это только в радость:)

0

40

Craig Tucker
О, спасибо)  В таком случае в скором времени выложу.)

0

41

Phillip Pirrup
Хорошо, будем ждать:)

0

42

Так. Надеюсь, я вас еще не окончательно достал ^ ^""" На пункте биография у меня вновь возник вопрос. Дело в том, что по канону Пип...хм...мертв. Мне описать путь его воскрешения или просто опустить этот факт?

0

43

Phillip Pirrup
Повторюсь, вы нас не достанете, ибо это работа такая на вопросы отвечать.
Думаю, стоит описать путь его воскрешения.

0

44

Tweek Tweak
Ну а то знает. ^ ^  Я умею быть приставучим. ^ ^ 

Спасибо,  так и сделаю.

0

45

Phillip Pirrup
Кто же не умеет? Когда надо, мы все приставучие.
Не за что.

0

46

*огорчен*
Блин, послушайте, могу я попросить... как только ЕСЛИ ВДРУГ ВНЕЗАПНО освободиться роль Кайла... могли бы вы оповестить об этом, если вас это не затруднит? Просто уж очень хрустальная мечта поиграть кайлом с рейтингом 21 хотелось х))))

0

47

тео
доброго дня. если мне не изменяет памят,то кайл недавно нас покинул, так что его роль свободная. но я могу быть и неправ поэтому стоит дождаться администратора главного.

0

48

Tweek Tweak, просто отлично.. в смысле, я очень буду рад, если все-таки память вам не изменяет)
хорошо, давайте дождемся.
Я не спешу, в принципе. Спасибо за быстрый ответ.

0

49

Простите, а можно узнать кто из персонажей свободен Кенни, например? Хочется поиграть)

0

50

Сто пудово играть буду...

Кенни долгое время не появлялся, поэтому, думаю, что вы можете занять эту роль)

0

51

Здравствуйте)))
Как дела с Кайлом?
а с главным админом?
*очень хочет играть*

0

52

Тео, Кайл свободен)

0

53

О. чудесно,
я пошел заполнять анкету)

0

54

- здесь по-мертвому?

0

55

Ребят, админ забросил ролевую? Очень уж прельщает запрет на девушек :D

0

56

may be Pip
Я, конечно, поздновато сообщаю, но вроде как мы всё ещё живы.

0

57

А Кайл не нужен, а?) Вообще, кто свободен?)

0

58

Забыл пароль, потерял ссыль... но вижу тут и так фигово с этим... жаль, что ролка померла) мне понравилось играть)

0

59

Доброго чего-нибудь, есть пара вопросов и первый из них: вы еще живы?

0

60

Mitch Connor
доброго времени суток.
ну-с, как вы можете увидеть, то не очень-то этот форум и жив.

0


Вы здесь » |South Park|Ролевая| » -гостевая книга; » -просьбы/вопросы;