|South Park|Ролевая|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |South Park|Ролевая| » -гостевая книга; » -просьбы/вопросы;


-просьбы/вопросы;

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Эта тема создана для наших дорогих гостей, где они могут задать интересующие их вопросы и, разумеется, получить на них ответ. Так же мы постараемся выполнить некоторые просьбы.

0

2

Здравствуйте) на ролевой можно регистрироваться только мужским персонажам?

0

3

A.V., здравствуйте) Да, так и есть)

0

4

очень жаль( но тогда почему в списке ролей указаны и женские персонажи?

0

5

A.V., эх, это мои вечные ляпы =_="

0

6

Доброго время суток. Хотел поинтересоваться, роль Стэна Марша не занята еще?

0

7

Стэн,Доброго. Нет, Стен Марш свободен)

0

8

Ник: Реклама Пароль: 2011

Но при этом в "участниках" пиар значится под именем "Почта"

Что-то тут не так ^ ^

0

9

траляля, здравствуйте хD
как говорилось выше, это мои вечные ляпы, извиняюсь) сейчас же будет исправлено) спасибо за помощь)

0

10

Можете забить роль Айка?)

0

11

траляля, да конечно) роль забита)
когда вы к нам присоединитесь?

0

12

Спасибо~
Я дописываю анкету и сразу же регистрируюсь!

0

13

траляля, отлично) ждём)

0

14

Да разверзнуться над вами небеса, дети еговы! И пусть огонь преисподней ворвется в ваш жалки мир, дабы узрели вы всю мощь моего отца!  :mad:
День добрый, то бишь.)
Придержите, пожалуйста, роль Дэмиена? Анкета в процессе.)

0

15

соискатель, аааа, не могу передать всю радость при виде Сына Сатаны!:D
Да, с огромным удовольствием придержу)

0

16

Здравствуйте) Не могли бы вы придержать роль Пипа? *изучающе разглядывает сообщение выше*

0

17

Несколько глупый вопрос, но всё же меня это интересует.
А администрация добрая, понимающая, снисходительная и ласковая? :3
Потому что моя ленивая персона любит поблажки и боится разгневанных администраторов.

0

18

шмонька, хах, как всё скалыдывается конечно придержу)
Мур Мурыч, администрация будет вас всячески тискать и кормить печеньками с чаем, потому не бойтесь, тут вас не покусают :З

0

19

у меня появился вопрос насчёт анкеты :о только что заметил в правилах данный пункт:

5. Минимальный возраст персонажа – 16 лет

Однако Айку сейчас должна быть 10 лет, а если таки предположить, что ему сейчас 16, получается, что они с Кайлам одногодки, что противоречит канону и рвёт мне шаблон. Скажите, как мне быть оо

0

20

траляля написал(а):

Скажите, как мне быть оо

С Айком это правило автоматом отменяется) так что возраст Айка будет 10 лет)а Крейгу пора прочистить мозг

0

21

Шел спросить, пропустят ли мне под дьявольски честное обещание не членовредительствовать сверхспособности, но споткнулся о появившиеся сообщения.
Клянусь смрадным трупам сына ничтожного христианского бога, что я очень хотел поиграться в мире Южного Парка (только пару дней назад восхвалял идею форума), но я существо асексуальное, рвущееся к игре, а не к пейрингу и потому честнее будет сразу спросить - устроит ли такое администраторов и игроков или лучше освободить бронь во избежание разочарования?

0

22

соискатель, свалился замертво, перечитал три раза, мозг иссох
Да, конечно, я не против) главное, чтобы вам было комфортно, ибо не хочется терять будущего игрока с таким широким познанием языка)

0

23

Надо же, а я, таких, как я, терпеть ненавижу.)
У меня от них мозг кружится. )

Узрите радость сына Сатаны!
Ушел писать анкету.

А, кстати. Сверхспособности пропустите или прописать их отсутствие?

0

24

соискатель написал(а):

Ушел писать анкету.

Ждём)

соискатель написал(а):

А, кстати. Сверхспособности пропустите или прописать их отсутствие?

Так как ролёвка молодая, и по канону у Дэмиена есть сверхспособности, то пропустим)

0

25

Здрасьте, а можно забить роль Кенни?^^

0

26

С.К. здравствуйте) Так как зарегистрированный ранее Кенни не заполнил пока анкету, то можно)

0

27

п'риде'ржите 'роль К'ристофа,пожалуйста.

0

28

God Save Digital Connecti, конечно)

0

29

Да возрадуются все, кто чтил моё имя и возвещал мой приход! Ибо, деянием некоего младого и совсем(почти) невинного существа, Я низвергся из недр земли, дабы сеять страх и разрушение среди душ грешников! Да завершится эра соперника моего, Иисуса, да выйдут демоны, бесы и демонессы с суккубами, дабы совратить порочные умы людские. Да будет... Э, что там будет? А, ладно, короче, все будет чики-пуки.

Не могли бы благолюбезные админы забить роль Великого и Ужасного Сатаны? :3
Анкета в процессе написания, за пару-тройку деньков все будет отлажено и сделано в лучшем виде.

0

30

Mr Azzzkiy, дааа, забью, конечно)

0


Вы здесь » |South Park|Ролевая| » -гостевая книга; » -просьбы/вопросы;